Top.Mail.Ru
Ответы

Когда сократят Г А И ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

такую кормушку никогда

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Вот когда сократят, тогда будете задавать вопрос - "когда уберут пьяных придурков на автомобилях с дорог " :)

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

куда короче? итак всего три буквы?!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Если ты хочешь меньше видеть гаишников на дороге это одно. Обратная сторона медали при постановке на учет владелец авто теряет целый день в очереди, при дтп в крупном городе 3-6 часов ждет на улице и много еще всякой мелочи.. . И не поверю что ни кто из вас не делал техосмотр через знакомого, я так делала

Аватар пользователя
Оракул
16лет

никогда-вчера проехался по успенскому шоссе2-- вернее протащился а это 15 км-узкое и скорость-42-50 км -каккой то козёл тащился впереди а их стоят суслики вдоль дороги -насчитал 5 постов и кроме в машинах сидят---пока у нас будут тысячи дормоедов с синими лампами -они не исчезнут-смотрят а вдруг.... а на кутузовском на разделилке в часы пик стоят 6 экипажей на 4 км--это дело--охренеть -а бетонную разделилку не хотят ставить-ну как же потом перекрывать движение-чтобы каку козлине проехать по бырому на дачу-тьфу прости господи....

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

а зачем? где гаи которое не дремлет? в твой огород камень однако

Аватар пользователя
Профи
16лет

Еще пару новых названий придумают и тогда наверное )))
Как там сейчас? -ДОБДД-

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

никогда



Видео по теме