Когда сократят Г А И ?
такую кормушку никогда
Вот когда сократят, тогда будете задавать вопрос - "когда уберут пьяных придурков на автомобилях с дорог " :)
куда короче? итак всего три буквы?!
Если ты хочешь меньше видеть гаишников на дороге это одно. Обратная сторона медали при постановке на учет владелец авто теряет целый день в очереди, при дтп в крупном городе 3-6 часов ждет на улице и много еще всякой мелочи.. . И не поверю что ни кто из вас не делал техосмотр через знакомого, я так делала
никогда-вчера проехался по успенскому шоссе2-- вернее протащился а это 15 км-узкое и скорость-42-50 км -каккой то козёл тащился впереди а их стоят суслики вдоль дороги -насчитал 5 постов и кроме в машинах сидят---пока у нас будут тысячи дормоедов с синими лампами -они не исчезнут-смотрят а вдруг.... а на кутузовском на разделилке в часы пик стоят 6 экипажей на 4 км--это дело--охренеть -а бетонную разделилку не хотят ставить-ну как же потом перекрывать движение-чтобы каку козлине проехать по бырому на дачу-тьфу прости господи....
а зачем? где гаи которое не дремлет? в твой огород камень однако
Еще пару новых названий придумают и тогда наверное )))
Как там сейчас? -ДОБДД-
никогда