Top.Mail.Ru
Ответы

А если я сам подарю себе стикер, я нарциз??))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

Да у тебя есть уже стикер! ! Просто тебе его не видно, потому что на затылке!!

Аватар пользователя
Оракул
16лет

да нет, как говориться: " пока сам не похвалишь, ни кто не похвалит")))))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

нет, ГОРТЕНЗИЯ ))))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Нет! Ты просто обделён вниманием! И ни кто не дарит Тебе подарки! Веди себя ЛУЧШЕ !

Аватар пользователя
Оракул
16лет

а как??? ?
расскажи фишку для тупых, а?))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

тебе правда интересно, или ты с меня пену тянешь))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Не получится...

Источник: ))
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

если долго мучаться то чонить да получиться))



Видео по теме