А зачем забивать ёлке?
По дате
По рейтингу
Ооооооооо, блин, а я думала я одна этим вопросом задаюсь....))))))
Да, у меня тож этот вопрос возникал много раз.
Забей на "забей елке! "
Ну по природе нужно так
Видео по теме
Ооооооооо, блин, а я думала я одна этим вопросом задаюсь....))))))
Да, у меня тож этот вопрос возникал много раз.
Забей на "забей елке! "
Ну по природе нужно так