Расчет по экологии

Кто знает, где брать процент летучей части красок, клея и др. (по видам веществ) для расчета объемов выбросов загрязняющих веществ при применении лакокрасочных материалов (для Раздела 1 "Выбросы загрязняющих веществ в атмосферный воздух стационарными объектами" Расчета платы за негативное воздействие на окр. среду)? Заранее спасибо!

Дополнен

В экологии ссылались на какой-то РДС 82-202-96, но там не прописаны эти данные...

есть специальные организации которые этим занимаются и делают проект.
у меня есть несколько телефонов но по своему городу
проект делается на 5лет.

Нам проект особо не нужен, у нас движение материалов небольшое. Мы лучше сверх лимита заплатим....В экологии ссылались на какой-то РДС 82-202-96, но там не прописаны эти данные...