Под листьями бнжамина появились белые букашки. Подскажите как от них избавиться.
Подскажите как от них избавиться.
По дате
По рейтингу
Вредители это, фикус надо изолировать от других растений и обрабатывать каждые 5 дней актеликом или интавиром.
Это безвредное выделение воска вследствии слишком высокой влажности воздуха
Ну пятно черное- точно ненормально!!!
фитоверм и акктелик.. (по возможности опрыскивать несколько раз с периодичностью 10 дней)
растворите кусочек хозяйственного мыла в воде и промойте листья
В специализированных магазинах цветом много всяких комплексов, там подскажут. Раньше делали мыльный раствор с табаком о промывали листья.
Видео по теме