Top.Mail.Ru
Ответы

Вчера устанвили стальную ванну.Помыли.Почистили.Не было никаких изъянов.С утра встали.Увидели скол эмали.Что делать:(?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

К сожалению, в данном случае предъявить кому-либо претензию на законных основаниях будет архисложно: ванну Вы уже приняли, так что продавец не причём.
А доказать то, что это дефект производителя, также не просто: независимая экспертиза денег потребует КУЧУ, да и гарантировать её правильный вывод невозможно.
Если скол небольшой, то при известном старании его можно заделать несколькими слоями НИТРОЭМАЛИ: идеально, конечно, не получится, но жить будете.

Второй вариант: самый разумный и неожиданный для Вас: покрыть ВСЮ новую ванну СТАКРИЛЛОМ - это заливная ванна методом нанесения холодного акрила.

Кстати о качестве ванн: знакомая пару месяцев ТШЕТНО пыталась найти НОВУЮ ванну без дефектов...

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Назад не сдать, не докажите, что скол сам собой ночью откололся, если есть есть друг-дантист, а скол не большой, попроси чтобы принес к вам домой компаненты и заделал скол.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Ну что делать? Тереть нежнее =)

Ремкомплекты есть.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Может строители постарались, но в этом не признаются. Если где-то скраю постарайтесь с этим смириться, а если большой поищите-может есть фирмы, которые заделывают.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Кто-то ночью заходил ...

Аватар пользователя
Профи
16лет

Наверное,но хотелось получить ответ на вопрос.



Видео по теме