Есть вопрос-зачем вам нос?
По дате
По рейтингу
Чтоб совать куда не надо.
Чтобы сопли через рот не вытекали.
Профиль без носа, что чайник)))))
нюхать, крутить, морщить, задирать наконец, некоторым для пирсинга
Надо где-то ковырять
есть ответ,
но он не прост,
вырасти ка
свой насос
Видео по теме