Top.Mail.Ru
Ответы

Чужие ошибки простить- проще...а свои проще просто- оправдать?)))))))))))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

За что казнить, коль подневолен;
за что корить, коль удручён?
Простить иных - немногословен:
в себя, признаться, - не влюблён!..

Аватар пользователя
Мастер
16лет

прощать вообще тяжело... Надо себя перебороть, чтоб действительно по-настоящему простить... А когда простишь - легко на душе становится....

Аватар пользователя
Гений
16лет

ну примерно так )))))))))

Аватар пользователя
Гений
16лет

..и да. . и нет).. от себя всё равно не убежишь) сколько не оправдывай...

Аватар пользователя
Оракул
16лет

а я не совершаю ошибок!!! .
о! уже оправдалась))))

Источник: доброе утро Анюкам)) ) рада тебе)
Аватар пользователя
Мастер
16лет

и то и другое всегда трудно сделать

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Абсолютно верно:)

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

чужие ошибки мне кажется мы наоборот не прощаем и еще долго помним, стебемся и грызем за них. а вот свои и оправдываем и забываем

Аватар пользователя
Знаток
16лет

согласен



Видео по теме