Чужие ошибки простить- проще...а свои проще просто- оправдать?)))))))))))))
По дате
По рейтингу
За что казнить, коль подневолен;
за что корить, коль удручён?
Простить иных - немногословен:
в себя, признаться, - не влюблён!..
прощать вообще тяжело... Надо себя перебороть, чтоб действительно по-настоящему простить... А когда простишь - легко на душе становится....
ну примерно так )))))))))
..и да. . и нет).. от себя всё равно не убежишь) сколько не оправдывай...
а я не совершаю ошибок!!! .
о! уже оправдалась))))
Источник: доброе утро Анюкам)) ) рада тебе)
и то и другое всегда трудно сделать
Абсолютно верно:)
чужие ошибки мне кажется мы наоборот не прощаем и еще долго помним, стебемся и грызем за них. а вот свои и оправдываем и забываем
согласен
Видео по теме