А вот те, кто женщин с животными сравнивает, - они сами кто???))))
Я тебя сравнить хотел бы с нежной ивою плакучей,
Что склоняет ветви к влаге, словно слыша звон созвучий.
Я тебя сравнить хотел бы с юным тополем, который,
Весь смолистый, в легкой зыби к небесам уводит взоры.
Я тебя сравнить хотел бы, видя эту поступь, дева,
С тонкой лилией, что стебель клонит вправо, клонит влево.
Я тебя сравнить хотел бы с той индусской баядерой,
Что сейчас-сейчас запляшет, чувства меря звездной мерой.
Я тебя сравнить хотел бы.. . Но игра сравнений тленна,
Ибо слишком очевидно: ты средь женщин несравненна.
Юль... ты ж знаешь, что ты - самая лучшая...))))
Скоты, и чурбаны неотёсанные! ( из лексикона женщин) )))))))))))))))))))))))))))
Анна Андреевна, Вы сами меня недавно в комментах своих меня вороной обозвали!!! Неужели у меня с ней такое сходство??? Или Вы с Галкой меня перепутали??? улыбаюсь, Вам, Анна Андреевна!!!!))))) Ну, да ладно, я не обижаюсь, главное, Вы сами ею не будьте!!
Полярные исследователи.
Насекомые. . хмм. . тараканы!
Звери!
Из этого же стада, и этого же вида: млекопитающиеся, однако!..
Ну смотря кем они вам приходятся....
животные мужского пола: -):-):-).