Top.Mail.Ru
Ответы

А вот те, кто женщин с животными сравнивает, - они сами кто???))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
16лет

Я тебя сравнить хотел бы с нежной ивою плакучей,
Что склоняет ветви к влаге, словно слыша звон созвучий.

Я тебя сравнить хотел бы с юным тополем, который,
Весь смолистый, в легкой зыби к небесам уводит взоры.

Я тебя сравнить хотел бы, видя эту поступь, дева,
С тонкой лилией, что стебель клонит вправо, клонит влево.

Я тебя сравнить хотел бы с той индусской баядерой,
Что сейчас-сейчас запляшет, чувства меря звездной мерой.

Я тебя сравнить хотел бы.. . Но игра сравнений тленна,
Ибо слишком очевидно: ты средь женщин несравненна.

Источник: Они хотят как лучше... но мужская врожденная грубоватость не позволяет сделать им это так красиво как хотелось бы услышать женщине)))
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Юль... ты ж знаешь, что ты - самая лучшая...))))

Аватар пользователя
16лет
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Скоты, и чурбаны неотёсанные! ( из лексикона женщин) )))))))))))))))))))))))))))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Анна Андреевна, Вы сами меня недавно в комментах своих меня вороной обозвали!!! Неужели у меня с ней такое сходство??? Или Вы с Галкой меня перепутали??? улыбаюсь, Вам, Анна Андреевна!!!!))))) Ну, да ладно, я не обижаюсь, главное, Вы сами ею не будьте!!

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Полярные исследователи.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Насекомые. . хмм. . тараканы!

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Звери!

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Из этого же стада, и этого же вида: млекопитающиеся, однако!..

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Ну смотря кем они вам приходятся....

Аватар пользователя
Мастер
16лет

животные мужского пола: -):-):-).



Видео по теме