Почему камбала так глупо выглядит?
По дате
По рейтингу
Потому что муж у неё кит!!! !
Кому нравится когда на тебя давят.
логично!))
Потому что ее плющит, и глаза в кучу :))
глубоководные водолазы, наверно, тоже так выглядят...
Ей так не кажется)))))
Хотел-бы на тебя глянуть, как-бы ты выглядела, ежели-бы тоже такая плоская была...
а вы представьте как глупо мы выглядем в ее глазах
Да она на конкурсе рыбьей красоты всегда побеждает!!!
Те, кто из кожи вон лезут, стараясь "соответствовать", всегда глупо выглядят
ну дак тебя бы так плющило))
Когда жареная на углях, то выглядет умнее! Я пробовала!
Ну сама подумай! Ну на что ей кит сдался!
Видео по теме