Top.Mail.Ru
Ответы

Почему 20 лет спустя оказывается что "....ты-моя первая любовь и я тебя до сих пор люблю....""

Я как минимум троих таких знаю. Где ж вы, спрашивается, были-то все эти 20 лет? Или это приписки задним числом?

Дополнен

Почему-то мужчины ничего не отвечают....

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

без вранья невозможно убедить, что с годами женщина (как и коньяк) только лучше

Источник: одноклассники. ру - второй шанс трахнуть первую любоф
Аватар пользователя
Гуру
16лет

А ПОДАРКИ, ЦВЕТЫ, БЕЗУМНЫЕ ПОСТУПКИ - ИЛИ ГОЛЫЕ СЛОВА И ПРИЗНАНИЯ? КАК ГАДКИ ЭТИ ИМПОТЕНТЫ, КОГДА ИМ ЧТО-ТО НАДО.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Есть и такие и такие....

Аватар пользователя
Гений
16лет

это когда лысина назрела, песок начинает сыпаться, а в штанах падает все чаще и чаще, то 2 варианта- вспоминается первая лУУУбоФФ и заводится пассия моложе лет на 25

Аватар пользователя
Профи
16лет

бывает что через всю жизнь проносишь любовь, и хотелось бы разлюбить, но не получается.

а вообще вспоминается монолог около лифта из Иронии Судьбы - 2

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

блин, не смотрела!

Аватар пользователя
Профи
16лет

обязательно посмотрите, мы часто пересматриваем

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Я думаю, что это "приписки". Фигня всё это, так не бывает.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

У меня папа вспомнил свою первую любовь спустя 30 лет и ушел от мамы, жили они конечно не очень из-за постоянных пьянок папы, не думаю что это любовь за 20-30 лет люди очень сильно меняются. Может и у папы возник к ней интерес из прошлого, но вот у нее были чисто экономические желания (споить и отправить на тот свет и завладеть квартирой) первое получилось, а второе нет.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Глукпости это. И вранье.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Просто хочется кого то любить....

Аватар пользователя
Знаток
16лет

просто отовсюду их послали вот они и приперлись к запасному варианту!

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Супер! Ваш ответ лучший!

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

желаемое за действительное выдается, в жизни не сложилось, а вдруг бы с той школьной любовью сложилось бы, вот и пытаются проверить



Видео по теме