Top.Mail.Ru
Ответы

Кто, что терял или ронял на Красной поляне (ККД) в Сочи т.е фотоаппарат, камеру, шапку и т.п.?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
16лет

не я. А вы всё это нашли - и шапку, и камеру, и фотоаппарат? и не знаете, куда деть?
Положите обратно ...и землицей присыпьте. На следующий год приезжайте снова - вырастет дерево, на дереве - шапки, камеры...

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Блин, я зарядник с хвостиком юсби оставил в розетке на острове Куд в Южно-Китайком море. Отель Сиам-Бичь - будешь рядом - захвати.



Видео по теме