Top.Mail.Ru
Ответы

Как вы относитесь к наглым, алчным и высокомерным людям?

Нравятся или раздражают
Встречали ли на "Ответах"

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Утром я и говорить о них не буду...) ) Полный игнор...

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Встречала. Ни как не отношусь, за собой надо следить, а не людей обсуждать.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Их жалеешь. Снисходительно и с милосердием. Так как не от хорошей жизни человек становится таким: от проблем, от нереализованности. Когда у человека всё хорошо - он ведёт себя с уважением и любовью к окружающим.

Аватар пользователя
Профи
16лет

терпеть не могу!

но они добиваются вершин

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Я к ним не отношусь. И стараюсь не пересекаться.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

очень нравятся. Просто обожаю. Гы.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

я сам такой бываю в раздражении на несправедливость!
Но если это постоянно- то уже клиника у людей!

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Я уверен, будет суд, Божий суд, который не подвластен звону злата.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

полностью игнорирую

Аватар пользователя
Знаток
16лет

уебать хочу



Видео по теме