Как вы относитесь к наглым, алчным и высокомерным людям?
Нравятся или раздражают
Встречали ли на "Ответах"
По дате
По рейтингу
Утром я и говорить о них не буду...) ) Полный игнор...
Встречала. Ни как не отношусь, за собой надо следить, а не людей обсуждать.
Их жалеешь. Снисходительно и с милосердием. Так как не от хорошей жизни человек становится таким: от проблем, от нереализованности. Когда у человека всё хорошо - он ведёт себя с уважением и любовью к окружающим.
терпеть не могу!
но они добиваются вершин
Я к ним не отношусь. И стараюсь не пересекаться.
очень нравятся. Просто обожаю. Гы.
я сам такой бываю в раздражении на несправедливость!
Но если это постоянно- то уже клиника у людей!
Я уверен, будет суд, Божий суд, который не подвластен звону злата.
полностью игнорирую
уебать хочу
Видео по теме