Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Что делать, если торт получился очень твердым???

Промазала сгущенкой. Торт стоял ночь. Утром оказалось, что он твердый и его невозможно есть.
что можно сделать?
Пришла мысль потереть все это дело на терке и добавить еще сгущенки, чтобы он стал рыхлый. Но пока сомневаюсь. Может, кто подскажет, что еще можно с этим сделать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

Перекрутите через мясорубку, сформируйте шарики и обваляйте в чем нибудь привлекательном.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

пропитать торт смропом или компотом

Аватар пользователя
16лет

Отнеси на работу.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Завернуть его в полиэтилен. пленку пусть постоит в теплом месте, а вечером вы его сгрызете.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

добавьте коньяка или сладкого вина

Аватар пользователя
Профи
16лет

Наверное это неплохая мысль, только не сгущенки, а чего-нибудь более пропитывающего: сметанного крема или масляного...

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Грысть!



Видео по теме