Что делать, если торт получился очень твердым???
Промазала сгущенкой. Торт стоял ночь. Утром оказалось, что он твердый и его невозможно есть.
что можно сделать?
Пришла мысль потереть все это дело на терке и добавить еще сгущенки, чтобы он стал рыхлый. Но пока сомневаюсь. Может, кто подскажет, что еще можно с этим сделать?
По дате
По рейтингу
Перекрутите через мясорубку, сформируйте шарики и обваляйте в чем нибудь привлекательном.
пропитать торт смропом или компотом
Отнеси на работу.
Завернуть его в полиэтилен. пленку пусть постоит в теплом месте, а вечером вы его сгрызете.
добавьте коньяка или сладкого вина
Наверное это неплохая мысль, только не сгущенки, а чего-нибудь более пропитывающего: сметанного крема или масляного...
Грысть!
Видео по теме