Ефрейтор в юбке-это звание или диагноз!!?
Есть ли перспеива роста-если звание,и перспектива лечения-если диагноз...?
Доброго дня всем!!:))
Лечения - сомневаюсь, скорее карьера.
Карьера может и будет,но звание рости не будет!!;))
Женщина, которая имеет решительный характер и не принимает к сведению чужие слабости - это перспектива находиться в одиночестве чаще, чем ей хочется. )) Ситуация, которая решается просто - нужно, чаще вспоминать, что люди разные и проявления их характеров - также. Именно это разнообразие и делает жизнь интересной. При всей ефрейторской организованности жить в казарме - мало кому нравится. ))
То просто Женщина в Звании.. .
А Рост у всех есть и Выбор тоже...:)
Не звание и не диагноз. Это сенсорно-логический экстраверт -есть такой женский тип в соционике
И как с этим ТИПом боротся!!?:)))))))
Бесполезно бороться-лучше принять таокй как есть, и знать, как с этим типом лучше всего уживаться-книжки полистай на соционические темы :)
Это диагноз, излечиться можно, только если самой осознать необходимость в этом
плох то ефрейтор, который не мечтает генералом стать!!!!: ) Темперамент слабо поддается коррекции - никак!
Должнрсть генерала может и займет...но звание не потеряет!!:))
Ефрейтор -звание
в юбке- гендерное отличие
перспектива роста всегда есть