Top.Mail.Ru
Ответы

Ефрейтор в юбке-это звание или диагноз!!?

Есть ли перспеива роста-если звание,и перспектива лечения-если диагноз...?
Доброго дня всем!!:))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Лечения - сомневаюсь, скорее карьера.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Карьера может и будет,но звание рости не будет!!;))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Женщина, которая имеет решительный характер и не принимает к сведению чужие слабости - это перспектива находиться в одиночестве чаще, чем ей хочется. )) Ситуация, которая решается просто - нужно, чаще вспоминать, что люди разные и проявления их характеров - также. Именно это разнообразие и делает жизнь интересной. При всей ефрейторской организованности жить в казарме - мало кому нравится. ))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

То просто Женщина в Звании.. .
А Рост у всех есть и Выбор тоже...:)

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Не звание и не диагноз. Это сенсорно-логический экстраверт -есть такой женский тип в соционике

Аватар пользователя
Оракул
16лет

И как с этим ТИПом боротся!!?:)))))))

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Бесполезно бороться-лучше принять таокй как есть, и знать, как с этим типом лучше всего уживаться-книжки полистай на соционические темы :)

Аватар пользователя
Гений
16лет

Это диагноз, излечиться можно, только если самой осознать необходимость в этом

Аватар пользователя
Гуру
16лет

плох то ефрейтор, который не мечтает генералом стать!!!!: ) Темперамент слабо поддается коррекции - никак!

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Должнрсть генерала может и займет...но звание не потеряет!!:))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Ефрейтор -звание
в юбке- гендерное отличие
перспектива роста всегда есть



Видео по теме