...Куда сливаете накопившийся негатив?...
По дате
По рейтингу
Слезы помогают, или лучше всего в храм сходить
я скользкая и он соскальзывает с меня ))
Закрываю дверь, включаю любимую музыку и плачу.. совсем тягостно иду в храм..
А мне почему-то после церкви еще хуже становится.
Не коплю. Молитву можно почитать, если гневом грешишь.
в канализацию
но как показывает местная практика - некторые предпочитают сюда.
спорт помогает
Некоторые сливают на близких.... ((
Плачу.... сильно плачуу.... проревусь и все нормально!
Грушу молочу боксёрскую.... Или подушку)))))
Видео по теме