На улице -22 в гараже -8 .Как так? Гараж не отапливаемый
А если гараж утеплить пенопластом - вообще 0 градусов будет - земля то греет изнутри своим теплом - ещё будет теплее, если ваш гараж расположить над закопанными в землю трубами отопления :)
и крысы придут со всего района, ох как они пенопласт любят и тепло!!!!
Заметь для этого ты и ставишь машину в гараж!
От земли тепло идёт, зато летом холоднее
Надышал....
Не промерз еще.
если бы твой гараж не на земле стоял, от которой тепло идет, а висел в воздухе то и в гараже было бы 22
Вот у нас на улице сейчас -30. В гараже -25, потому что морозу стоят уже неделю. А вот потеплеет на улице до -15, а в гараже будет -25 ещё какое-то время, пока не выравняется температура
навоз из подвала убери!!!!
А Вы всегда градусник с собой носите?
Потому, что гаражу пофиг мороз
Может вы там чем не скромным занимались вот гараж и вспотел=-)