Как вы думаете-почему одних женщина помнит долго,а про других забывает на следующее утро?
По дате
По рейтингу
Секс не повод для знакомства)))) )
Утра бодрого))))
Женщина, если захочет, может . Да и по умению "держать удар" вам нет равных .
так не только у девушек... Позиции две:
1 - если они долго хотели ИМЕННО ЭТОГО мужчину - он помнится
2 - если секса в жизни мало (качественного) то он соответственно запоминается
У мужчин также.
За кем долго бегали -тех помнят по мозолям )) Хи-хи
я никого не помню)
Видео по теме