Top.Mail.Ru
Ответы

Как вы думаете-почему одних женщина помнит долго,а про других забывает на следующее утро?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
16лет

Секс не повод для знакомства)))) )
Утра бодрого))))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Женщина, если захочет, может . Да и по умению "держать удар" вам нет равных .

Аватар пользователя
Ученик
16лет

так не только у девушек... Позиции две:
1 - если они долго хотели ИМЕННО ЭТОГО мужчину - он помнится
2 - если секса в жизни мало (качественного) то он соответственно запоминается

Аватар пользователя
Мастер
16лет

У мужчин также.

Аватар пользователя
Высший разум
16лет

За кем долго бегали -тех помнят по мозолям )) Хи-хи

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

я никого не помню)



Видео по теме