«не могу войти в игры!!!!в моем мире всё работает, а в играх не авторизирует!!!!помогите!!!!»
Дополнен Дополнен
с другого компа захожу нормально... .
все временные файлы интеренета удалены, проверено авастом и д. вебом, ф. плеер на месте... .
на янде и рамблере игры запускаются нормально, только с майлом проблемка.. .
из почты захожу в игры - пишет "Авторизуйся, чтобы играть", ввожу пароль - борода, снова пишет "Авторизуйся, чтобы играть"....и так постоянно....
скорость 512!!!
По дате
По рейтингу
Все дело в провайдоре и скорости инета. Если у Вас 250Мбит. То вряд ли получится .
Видео по теме