Top.Mail.Ru
Ответы

«не могу войти в игры!!!!в моем мире всё работает, а в играх не авторизирует!!!!помогите!!!!»

Дополнен

с другого компа захожу нормально... .
все временные файлы интеренета удалены, проверено авастом и д. вебом, ф. плеер на месте... .
на янде и рамблере игры запускаются нормально, только с майлом проблемка.. .
из почты захожу в игры - пишет "Авторизуйся, чтобы играть", ввожу пароль - борода, снова пишет "Авторизуйся, чтобы играть"....и так постоянно....

Дополнен

скорость 512!!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

Все дело в провайдоре и скорости инета. Если у Вас 250Мбит. То вряд ли получится .



Видео по теме