Вопрос девушкам!!!
Сильно болит живот, немного колит и голова болит. Месячные прошли 1 день назад. Что это со мной???
По дате
По рейтингу
У меня такое часто бывает, это менструальный синдром. Я пью лекарства "кеторол" не дорого и помогает.
Обратись к врачу, возможен аппендицит.
навсякий случай можно тест сделать. а вдруг?
идите к гинекологу.. взможно внематочная.. и кишечник надо проверить.. измерьте температуру тела.. да много чего возможно.. смотря где колит.. справа аппендикс находится...
Видео по теме