Эйфель ревнует свою Башню?
По дате
По рейтингу
а с Пизанской тогда что?
баицца!!!!))) как бы не сдали, в металлолом!!
Что ж ее ревновать - холодная железяка...:) )
Да и сам ЭйфЕль уж давно остыл во сырой земле....
Видео по теме
а с Пизанской тогда что?
баицца!!!!))) как бы не сдали, в металлолом!!
Что ж ее ревновать - холодная железяка...:) )
Да и сам ЭйфЕль уж давно остыл во сырой земле....