Люди Помогите Умоляю , последний штрих на Рабочем столе !!
Как сделать на рабочем столе , чтобы значки , были прикреплены к раб столу , не просто так , а чтобы када на них наводиш мышкой , они становятся большими , ну вы все видели такое , помогите
Дополнена Как посматреть ?
ААААА, 32
По дате
По рейтингу
изпользуй гаджеты и виджеты)
У тебя ОС какая?
Видео по теме