Top.Mail.Ru
Ответы

Почему рычаг на коробке атомат очень туго переключается??Хотя бывает что нормально переключается..

Дополнен

И как это исправить ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Машина на уклоне, с "Парковки" туго будет выключаться. Просто ставь на ручник, а только потом на "Парковку"

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Когда на горке перед переведением селектора в "Р" на ручник не ставишь, кулису "закусывает", и она потом туго переключается.

Аватар пользователя
16лет

на улице мороз-потому и туго -масло густое-жди теплых деньков-все будек ОК!!!



Видео по теме