Top.Mail.Ru
Ответы

Почему на тайоте аурис двери открываются только с брелока а ключом нет?

Дополнен

Личинки есть. Ключ вставляешь в замок а он не поворачивается?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

либо замёрзла личинка -а так у всех одинакого-на полоборотика и открывается

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Может не тот ключ вставляете ?

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Они просто замерзли, сколько градусов на улице?

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Всмысле личинок нет? Ну и хорошо, меньше шансов на вскрытие, но при севшем акомуляторе это попа!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Защита от взлома



Видео по теме