Top.Mail.Ru
Ответы

Доброе утро,ТДВ))а вы рады что сегодня среда?)))))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет




..ещё не определились ;-).

Источник: доброе утро! :)
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Да, потому что в четверг у меня отдых будет)))))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Среда??? !

Ой и правда рада я )))

Источник: Доброе!))
Аватар пользователя
Мастер
16лет

доброе, а мне всё равно....

Аватар пользователя
Высший разум
16лет

Рады, что не понедельник!!!! это уж точно )) Хи-хи

Источник: Здрасььти, как дышится ?
Аватар пользователя
Ученик
16лет

спасибо,дыхание ровное))))))))))))))))))))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

буду радоваться через два дня

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Среда-это лучше, чем понедельник, но значительно хуже пятницы))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Миледи))) Спасибо вам)) А я сижу гадаю че сегодня среда или вторник))) Календарь лень было почемут открывать)) В общем, РАД ЧТО СЕГОДНЯ СРЕДА)))



Видео по теме