Top.Mail.Ru
Ответы

На Опель Корса печка еле греет. <br>Что делать?

Дополнен

ВКЛЮЧАТЬ ПРОБОВАЛА)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

А дров подкинуть?
Проверьте, как там себя охлажденка в расширительном бачке чувствует

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

топи углем

Аватар пользователя
Ученик
16лет

вам нужно ехать в автосервис))) или выполнить следующее 1 посмотреть салонный фильтр если таковой имеется то посмотреть на его состояние, если его нет то разбирать и чисть сам радиатор с наружи под панелью 2 засорился радиатор печки с нутри, нужно брать его и прочищать с помощью вяких приблуд и жидкостей (у вас таких нет точно) 3 не дооткрывается кранчик тосола если его найдете он должен быть под капотом его надо в ручную дооткрыть 4 не работает термостат (это только замена) 5 гонит климат контроль 6 поменять антифриз (тож помогает) ну сначало нужно убедится что все остальное исправно. Удачи

Аватар пользователя
Профи
16лет

У меня Форд плохо грелся из за радиатора печки-так я его поменял на Крайслер!))))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

У меня та же хрень была, поменял фильтр салонный и термостат.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Уровень антифриза посмотрите, заслонка не до конца открывается.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Если при этом очень слабо дует, то заменить салонный фильтр. Если дует хорошо, но греет слабо, то проверить антифриз.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Можно буржуйку поставить !

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Проверить, для какой страны она была собрана- в автосервисе ОПЕЛЬ вам ответят: *))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

А салонный фильтр давно меняли?



Видео по теме