На Опель Корса печка еле греет. <br>Что делать?
ВКЛЮЧАТЬ ПРОБОВАЛА)))
А дров подкинуть?
Проверьте, как там себя охлажденка в расширительном бачке чувствует
топи углем
вам нужно ехать в автосервис))) или выполнить следующее 1 посмотреть салонный фильтр если таковой имеется то посмотреть на его состояние, если его нет то разбирать и чисть сам радиатор с наружи под панелью 2 засорился радиатор печки с нутри, нужно брать его и прочищать с помощью вяких приблуд и жидкостей (у вас таких нет точно) 3 не дооткрывается кранчик тосола если его найдете он должен быть под капотом его надо в ручную дооткрыть 4 не работает термостат (это только замена) 5 гонит климат контроль 6 поменять антифриз (тож помогает) ну сначало нужно убедится что все остальное исправно. Удачи
У меня Форд плохо грелся из за радиатора печки-так я его поменял на Крайслер!))))
У меня та же хрень была, поменял фильтр салонный и термостат.
Уровень антифриза посмотрите, заслонка не до конца открывается.
Если при этом очень слабо дует, то заменить салонный фильтр. Если дует хорошо, но греет слабо, то проверить антифриз.
Можно буржуйку поставить !
Проверить, для какой страны она была собрана- в автосервисе ОПЕЛЬ вам ответят: *))
А салонный фильтр давно меняли?