Кому не жалко, поделитесь пожалуйста....

Поделитесь пожалуйста шутками на избирательную тему....

Дополнен

Тема: выборы, случаи на избирательных участках и т. д....

Новости избирательной компании на Украине: К избирательному блоку "Не так! " присоединились женские партии "Не туда! ", "Не сейчас! " и "У меня голова болит! "

Путин спрашивает Грызлова:
- Кого и в какой оппозиции мы будем иметь после выборов в Думу?
- Да кого прикажете, того и будем иметь! И в любой оппозиции, как вы красиво выразились.

Стенографировано: Плывут в лодке три президента ам. , рос. , бел. Кому грести? Голосование. По итогам голосования на вёслах ам. и рос. през. Вопрос ам. к рос. И где он эти голоса берёт?

Ну Вы для начала хотя бы тему определите....