Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

А бывает у вас желание бросить все, поменять работу, место жительства и уехать куда-нибудь далеко..Может, кто так делал?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

....лучше съездий в отпуск ОДНА.... отдохни от Всех и тогда со свежими мыслями примешь верное решение!

Источник: удачи!!!
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Было, но от себя не убежишь

Аватар пользователя
Оракул
16лет

я собираюсь поменять место жительства и есть желание поменять работу, я к этой целе стремлюсь!

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Вот и я хочу уехать в другой город и сменить работу. Осточертело все!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Было дело, но все равно вернулся и теперь жалею что когда-то уехал.

Аватар пользователя
Гений
16лет

И кто меня ТАМ ждёт? ))))

Аватар пользователя
Профи
16лет

Я ездил летом, работал, надоело обратно вернулся, ща опять охоо уехать!!!

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

туда приезжаешь устраиваешься на работу а там тоже самое

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Я на выходные уезжала в Питер, обычно это достаточно, чтобы успокоиться и вернуться

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Я тебя понимаю... Я на новый год съездила в Красноярск к любимому, там все как в сказке было. А вернулись - опять на работе мозги и ему и мне выносят. Хоть бросай все, и беги с ним куда глаза глядят



Видео по теме