А бывает у вас желание бросить все, поменять работу, место жительства и уехать куда-нибудь далеко..Может, кто так делал?
....лучше съездий в отпуск ОДНА.... отдохни от Всех и тогда со свежими мыслями примешь верное решение!
Было, но от себя не убежишь
я собираюсь поменять место жительства и есть желание поменять работу, я к этой целе стремлюсь!
Вот и я хочу уехать в другой город и сменить работу. Осточертело все!
Было дело, но все равно вернулся и теперь жалею что когда-то уехал.
И кто меня ТАМ ждёт? ))))
Я ездил летом, работал, надоело обратно вернулся, ща опять охоо уехать!!!
туда приезжаешь устраиваешься на работу а там тоже самое
Я на выходные уезжала в Питер, обычно это достаточно, чтобы успокоиться и вернуться
Я тебя понимаю... Я на новый год съездила в Красноярск к любимому, там все как в сказке было. А вернулись - опять на работе мозги и ему и мне выносят. Хоть бросай все, и беги с ним куда глаза глядят