Девушки кого вы предпочитаете болоболов или молчаливых?

Дополнен

Болтунов.

Молчание не всегда хорошо, скучно... с молчаливым человеком порой и не знаешь что делать, в душе почти каждый мужчина чувствует себя ребенком и ему кажется, что женщина должна читать его мысли, но увы.. это не так.. С раннего детства мальчикам внушают, что он мужчина и ему не положено быть похожим на девочку. Он не должен плакать и показывать свои переживания и свою слабость, не должен много говорить.. да бы не сказать лишнего... Таким образом, с годами начинает вырабатываться мужской характер, и мужчина вынужден скрывать под маской свои порывы чувств, боясь быть непонятым. . ведь факт проявлений нежности и эмоций характерен для женщины.)))... уж лучше пусть говорит, открытость и коммуникабельность, общительность и нежность, разве это может быть в тишине!?)))

Ну не знаю... смотря в какой ситуации. А вообще я не люблю когда мужчины слишком много говорят, когда молчат - куда лучше чем болтуны. Когда парень молчит, ну, иногда чето там спрашивает, но все равно интересуется твоим мнением, он такой сексуальный становится... вообще парень должен тоже чувствовать каким своим 6-ым чувством или тоже интуицией сколько надо говорить и сколько молчать. Также и в постели парень должен чувствовать девушку, если они любят друг друга, если у них судьба ей будет уже все равно болтун он или молчун.

А разве ты не знаешь, что женщины любят ушами?

молчаливых болоболов, которые проявляют себя в действии, деле

Именно болоболов или просто болтунов?? ? А вообще мужчина должен больше делать чем говорить.. .

вообще желательно бы что то среднее, а если уж вопрос идет между между, то лучше уж болтливых) ) с ним хотя бы не уснешь на встречи))

много говорит - мало делает...