Сон... вернее 2 очень похожих.к чему?

2 почти одинаковых сна.в первом- мне на уроке мальчик -одноклассник признается в любви, целует меня, потом держит весь урок за руку.потом мы идем на 6 этаж школы, а там огромная библиотека и магазин типа.он мне покупает подвесочку на серебрянной цепочке в виде ангелочка и дарит.
второй-мне мальчик из школы(я его близко не знаю он старше меня на пару лет) признается в любви.я тож его типо люблю, но тут появляется бабушка буквально из воздуха и говорит ему, чтоб он не смел ко мне приближаться, я пытаюсь пробиться к нему сквозь бабушку, но невыходит. я потом хожу несколько дней, пытаюсь найти с ним встреч, а он из-за бабушки меня избегает!

бабушка ваш ангел хранитель, будьте от этих мальчиков подальше....

можно ждать плохое?насколько плохое?