Третий день фильм качаю....А вот прикиньте-не запуститься....
По дате
По рейтингу
Так Титаник уже давно на дно опустился-)))
Вскройся тогда
Главное, чтобы морская болезнь не одолела))))))
Ещё не укачало? ))))
...такая ж хрень, третий день на огороде нефть качаю, а идет вода, ..а прикинь, ..нефть пойдёт!
У тебя Dial-Up, что ль
Видео по теме