Если женщина много думает о сексе (каждый день как минимум) - это отклонение в психике? Учитывая полгода воздержания
Полгода воздержания? ! Сестрёнка, надо как-то правильно и красиво решать эту проблему.. . Ау, мужчины, вы где?? ? )))
Не отклонение, а неутоленный голод.
Нет не отклонение, а желание реализовать себя как женщина
Гы. Мужчина думает о сексе каждые 7 минут, а женщина - каждые 11. Так что все в норме.))
Полгода?) )
О, ужас (((((
Не многие существа занимаются сексом ради удовольствия лишь люди и дельфины, все остальные ради размножения.
А раз человек в отличие от всех существ имеет столь приятную возможность, то он о ней и думает максимально много.
Это значит всего лишь, что если дорвется до сексу -это будет фейерверк Желания и БЕЗУМСТВА !!!От этого не получить бы псих отклонение )) Хи-хи
м-а-с-т-у-р-б-а-ц-и-я и будешь по реже думать))
надо не думать. надо просто сексом заниматься
Это нормально. тем более полгода без секса. хорошо бы ваще с катушек не слететь. надо тебе что-то предпринимать.