Top.Mail.Ru
Ответы

Если женщина много думает о сексе (каждый день как минимум) - это отклонение в психике? Учитывая полгода воздержания

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Полгода воздержания? ! Сестрёнка, надо как-то правильно и красиво решать эту проблему.. . Ау, мужчины, вы где?? ? )))

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Не отклонение, а неутоленный голод.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Нет не отклонение, а желание реализовать себя как женщина

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Гы. Мужчина думает о сексе каждые 7 минут, а женщина - каждые 11. Так что все в норме.))

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Полгода?) )
О, ужас (((((

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Не многие существа занимаются сексом ради удовольствия лишь люди и дельфины, все остальные ради размножения.

А раз человек в отличие от всех существ имеет столь приятную возможность, то он о ней и думает максимально много.

Аватар пользователя
Высший разум
16лет

Это значит всего лишь, что если дорвется до сексу -это будет фейерверк Желания и БЕЗУМСТВА !!!От этого не получить бы псих отклонение )) Хи-хи

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

м-а-с-т-у-р-б-а-ц-и-я и будешь по реже думать))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

надо не думать. надо просто сексом заниматься

Аватар пользователя
Профи
16лет

Это нормально. тем более полгода без секса. хорошо бы ваще с катушек не слететь. надо тебе что-то предпринимать.



Видео по теме