Прошли ли те времена,когда...
...мужчины целовали женщинам ручки и относились к ним как к хрупкому существу,которое так и хочется защищать и лелеять...Ах,какие были времена!)))))))))))
Меньше надо о феминизме думать. Женщинам и сейчас целуют.
Ага, и ещё продавали и покупали их, и многое ещё чего и другого (и замуж без согласия, и избирательного права не было и т. д.)
ну так вы же хотели равноправия... Кушайте, дорогие.. .
ПС: не возникает желания целовать ручки поддатому накуренному существу которое называется девушкой только из-за наличия вторичных половых признаков. А тем кто не такой и сейчас целуют)
согласна....
Ноете что сильных мужчин не осталось? А зачем палите по ним из всех орудий доказывая своё превосходство . Жалуетесь что никто не помогает, а сами не умеете эту помощь принимать .
ах какие были женщины... хрустальные...
Ну уж нет) )
Я лучше сама буду целовать ручки и не только, но буду добиваться того, чего хочу))