Top.Mail.Ru
Ответы

Прошли ли те времена,когда...

...мужчины целовали женщинам ручки и относились к ним как к хрупкому существу,которое так и хочется защищать и лелеять...Ах,какие были времена!)))))))))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Меньше надо о феминизме думать. Женщинам и сейчас целуют.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Ага, и ещё продавали и покупали их, и многое ещё чего и другого (и замуж без согласия, и избирательного права не было и т. д.)

Аватар пользователя
Ученик
16лет

ну так вы же хотели равноправия... Кушайте, дорогие.. .

ПС: не возникает желания целовать ручки поддатому накуренному существу которое называется девушкой только из-за наличия вторичных половых признаков. А тем кто не такой и сейчас целуют)

Аватар пользователя
Гений
16лет

согласна....

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Ноете что сильных мужчин не осталось? А зачем палите по ним из всех орудий доказывая своё превосходство . Жалуетесь что никто не помогает, а сами не умеете эту помощь принимать .

Источник: мой вопрос был .
Аватар пользователя
Оракул
16лет

ах какие были женщины... хрустальные...

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Ну уж нет) )
Я лучше сама буду целовать ручки и не только, но буду добиваться того, чего хочу))



Видео по теме