Слушать,читать,смотреть,есть и пить что доХтор прописать?
В Госдуму поступил законопроект, устанавливающий квоты на «прокручивание» зарубежных музыкальных произведений на российских телеканалах и радиостанциях. В случае его принятия вещателей обяжут минимум на 60 % заполнять музыкальный эфир песнями на русском языке и на языках других народов РФ. Такую инициативу в нижнюю палату внес на днях лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Эксперты к этой идее относятся скептически, не понимая, зачем нужно считать иностранные песни с калькулятором в руке. Российские певцы и музыканты, напротив, проект поддерживают, так как считают, что «необходимо поддерживать отечественного исполнителя».
ДополненЭто любителям баянов http://newizv.ru/news/2010-01-19/120199/
Ещё бы наша попса отказалась!!!! их не слушает никто, вот они и руками и ногами ЗА. До этого момента по телеку время от времени музыкальные каналы смотрели, теперь совсем телек включать не будем. Засильем местного НЕДОкино телевидение загадили, теперь вот за музыку принялись.. . логично.. . ностальгия по железному занавесу.. . следующий шаг - русская эротика (а она пострашнее немецкого п.. но)))))))))))))))))))))))
А я думал, период развитого социализма вспомнили...
Насильно мил не будешь
Баян.. . Но катитесь туда же.
Пусть тебе белорусы расскажут про калькуляторы в действии.