Буду делать пиццу , кого ждать ?
По дате
По рейтингу
думаю на меня не хватит кусочка... тут столько желающих! хотя можно предположить, что для меня у тебя всегда найдётся кусочек пиццы и чашечка кофе ...да Марго?
Источник: тебя тож приглашаю на холодец, удачный получился
Спасибо , холодец люблю. Так что у нас там с бабами?
И меню.. жди..!!
Источник: Извини.. рука дернулась!!! Ты же знаешь, что5 хотела.. поставить..
Меня подождите. Пропадай диета))))))))))
Марго давай лучше к нам шашлычок пиво и хорошая компания (без всяких пошлостей)
Тихо, т-с-с-с! Я сейчас приду, больше никого не зови, а то на халяву заявятся и нам ничего не достанется.
,,,,Ты де --Жывёш ???
....Шасс --МАССОВОЧКУ ---
....Организуем !!!
Спасибо, две недели не ем.
ага каешна, счаса тока разбегуся пасильней- сначала пицей саблазнить, а патома таво- на перекофку)))))))))))
меня )
Источник: Доброе утро! )
Мну )))))))) мля.. зае... все... собраться бы и рвануть куда нить ))))
Видео по теме