Top.Mail.Ru
Ответы

Буду делать пиццу , кого ждать ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

думаю на меня не хватит кусочка... тут столько желающих! хотя можно предположить, что для меня у тебя всегда найдётся кусочек пиццы и чашечка кофе ...да Марго?

Источник: тебя тож приглашаю на холодец, удачный получился
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Спасибо , холодец люблю. Так что у нас там с бабами?

Аватар пользователя
Оракул
16лет

И меню.. жди..!!

Источник: Извини.. рука дернулась!!! Ты же знаешь, что5 хотела.. поставить..
Аватар пользователя
Мастер
16лет

Меня подождите. Пропадай диета))))))))))

Аватар пользователя
16лет

Марго давай лучше к нам шашлычок пиво и хорошая компания (без всяких пошлостей)

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Тихо, т-с-с-с! Я сейчас приду, больше никого не зови, а то на халяву заявятся и нам ничего не достанется.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

,,,,Ты де --Жывёш ???
....Шасс --МАССОВОЧКУ ---
....Организуем !!!

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Спасибо, две недели не ем.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

ага каешна, счаса тока разбегуся пасильней- сначала пицей саблазнить, а патома таво- на перекофку)))))))))))

Аватар пользователя
Гений
16лет

меня )

Источник: Доброе утро! )
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Мну )))))))) мля.. зае... все... собраться бы и рвануть куда нить ))))



Видео по теме