Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Что диетического вы кушали на завтрак? Или не диетического =)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

Я тоже овсяночку с бананом и кофе без сахара)))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Хлопья фитнес с кефиром, и кофе.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Сегодня на ходу выпила стакан кефира, проспала :(

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Я кашу овсяную ела.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Я кушаю овсяку на молоке с вареньям или фруктами. А если худею, то решыл только на овсянке или вегетарианской диете, гречка оч ефективная но не для меня, а на овсянке худеть оч легко.

Аватар пользователя
Профи
16лет

6 штучек кураги с чашкой травяного чая. Сладенько и полезненько ))

Аватар пользователя
Профи
16лет

Я ничего не ела ;))

Аватар пользователя
Профи
16лет

50г. пасты из тунца, 2 бездрожжевых хлебца, чашка кофе.
К сожалению, без кофе - не человек с утра, хотя знаю, что нельзя.

Аватар пользователя
16лет

а я горемычная мучилась зеленым чаем (я его люблю, но что-то последнее время он мне надоел) и творогом 1%. Беееееееееееее.... Но красота требует жертв!

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Гречку с чаем



Видео по теме