Что диетического вы кушали на завтрак? Или не диетического =)))
Я тоже овсяночку с бананом и кофе без сахара)))
Хлопья фитнес с кефиром, и кофе.
Сегодня на ходу выпила стакан кефира, проспала :(
Я кашу овсяную ела.
Я кушаю овсяку на молоке с вареньям или фруктами. А если худею, то решыл только на овсянке или вегетарианской диете, гречка оч ефективная но не для меня, а на овсянке худеть оч легко.
6 штучек кураги с чашкой травяного чая. Сладенько и полезненько ))
Я ничего не ела ;))
50г. пасты из тунца, 2 бездрожжевых хлебца, чашка кофе.
К сожалению, без кофе - не человек с утра, хотя знаю, что нельзя.
а я горемычная мучилась зеленым чаем (я его люблю, но что-то последнее время он мне надоел) и творогом 1%. Беееееееееееее.... Но красота требует жертв!
Гречку с чаем