Top.Mail.Ru
Ответы

Вот проснулись сегодня, а дом вверх дном. У вас такое было?

С вечера все перебили, а утром так весело))))) и ничего не жалко....

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

ага, особенно когда не помнила как спать ложилась =0))))))))))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Супер! Я тоже так хочу, чтоб ничего жалко не было! А то мои домашние (бедненькие) бояться что нибудь не так сделать, знают сколько воплей от меня услышат)))))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

У нас теперь каждый день так, дочке младшей 1,8 мы за ней всей семьей не успеваем прибирать!!!

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Утром почти всегда разгром, исключение когда ребенок у бабушек))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Да, обычно "с большого бодуна накануне"...

Аватар пользователя
Мастер
16лет

что бы с вечера перебили и ничего не жалко-позже будет жалко. ачтобы утром разгром -это понедельник или воскресенье вечер.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Да бывет памогает :))) . Да у каждого бывает и у меня бывает . Хорошо что не часто

Аватар пользователя
Гуру
16лет

утром прибираюсь, а к вечеру как будто сидела и ничего не делала, иногда очень обидно и главное мою работу домашние не замечают.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

У нас каждое утро разгром- дети собираются в школу, а муж на работу)))))

Аватар пользователя
Знаток
16лет

да не было, а есть до сих пор.



Видео по теме