Вот проснулись сегодня, а дом вверх дном. У вас такое было?
С вечера все перебили, а утром так весело))))) и ничего не жалко....
ага, особенно когда не помнила как спать ложилась =0))))))))))
Супер! Я тоже так хочу, чтоб ничего жалко не было! А то мои домашние (бедненькие) бояться что нибудь не так сделать, знают сколько воплей от меня услышат)))))
У нас теперь каждый день так, дочке младшей 1,8 мы за ней всей семьей не успеваем прибирать!!!
Утром почти всегда разгром, исключение когда ребенок у бабушек))
Да, обычно "с большого бодуна накануне"...
что бы с вечера перебили и ничего не жалко-позже будет жалко. ачтобы утром разгром -это понедельник или воскресенье вечер.
Да бывет памогает :))) . Да у каждого бывает и у меня бывает . Хорошо что не часто
утром прибираюсь, а к вечеру как будто сидела и ничего не делала, иногда очень обидно и главное мою работу домашние не замечают.
У нас каждое утро разгром- дети собираются в школу, а муж на работу)))))
да не было, а есть до сих пор.