Top.Mail.Ru
Ответы

...не думать о последствиях....смелость?))))...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
16лет

всё зависит от того что за последствия, зачем они последуют....) ) последствия тоже можно предусмотреть....) ) в любом случае, смелость должна присутствовать...))

Источник: Доброго утречка!
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Безмерная глупость . .))))))))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Скорее.. . безрассудство:)

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Глупость...

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Безответственность.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Осторожность и осмотрительность ни в коей мере не позорит храброго джентльмена.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

это у всех бывает.... хотя и мы говорим что это глупость

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Беспечность!

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

неразумно!!!!

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Глупость! ! Иногда последствия бывают не обратимыми!!

Источник: Приветствую
Аватар пользователя
Гений
16лет

привет, Артём)



Видео по теме