Top.Mail.Ru
Ответы

От меня - модераторам))) Мы же хорошие!!! Все для Вас!!!!(внутри) Тема одобряет?

ЖЕСТКАЯ ЦЕНЗУРА

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Зачет)

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Спасибочки)))

Аватар пользователя
16лет
Источник: одобрям ;-).
Аватар пользователя
Профи
16лет

Модераторы замолчали.... Круто!!!

Аватар пользователя
Гений
16лет

Жестко! :-)) Создается впечатление, что они бесполые существа или с очень большими комплексами.. . :-))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

А у модераторов создаётся впечатление, что все "с комплексами" собрались в этой теме - видно в оффлайне самореализоваться не могут :)

Аватар пользователя
Оракул
16лет

одобрям !!!

Аватар пользователя
Профи
16лет

эта пять!



Видео по теме