От меня - модераторам))) Мы же хорошие!!! Все для Вас!!!!(внутри) Тема одобряет?
ЖЕСТКАЯ ЦЕНЗУРА
По дате
По рейтингу
Зачет)
Спасибочки)))
Источник: одобрям ;-).
Модераторы замолчали.... Круто!!!
Жестко! :-)) Создается впечатление, что они бесполые существа или с очень большими комплексами.. . :-))
А у модераторов создаётся впечатление, что все "с комплексами" собрались в этой теме - видно в оффлайне самореализоваться не могут :)
одобрям !!!
эта пять!
Видео по теме