Top.Mail.Ru
Ответы

Назовите город

красиво? )))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

Это в Алма-Ате так красиво???? Вот не думал...

Аватар пользователя
Высший разум
16лет

Алма-Ата

Источник: узнала легко, по вышке и горам
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Алма-ата... по крайней мере очень похоже

Аватар пользователя
Мастер
16лет

это 350-метровая телевышка на горе Кок - тобе. Гора Кок-Тобе- это высшая точка города, находящаяся на высоте 1100 метров над уровнем моря. Добраться туда можно по канатной дороге. Там расположена смотровая площадка откуда можно увидеть весь город


с 1993 года наш город называется Алматы


Аватар пользователя
Ученик
16лет

Наверное Кавказ

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Алма-Ата

Источник: 1
Аватар пользователя
Ученик
16лет

город Алма-Ата очень красив!!!!

Аватар пользователя
Профи
16лет

Алма-ата. Очень красиво.. .



Видео по теме