Top.Mail.Ru
Ответы

Всем приветик!!!!а по средам завтрак всегда бывает такой вот средненький? см

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Потеря аппетита тебе не грозит - с меня ящик рому, чтоб всё удачно переварить!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Солнышко))) Мне тут на неделю хватит))))))))))))))

Источник: Доброго, Андрюшенька)))))
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Ворчу!!! припозднился!!))) )
А кофе в постель??))) Это я тож по средошнему!!!))))

Источник: привет)))))
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Самые вкусные розы! Когда я их ем, даже шипы не кулюццца! Спасибочки!

Источник: Приветик добряку - кормильцу нашему!!!
Аватар пользователя
Мастер
16лет

Спасибо)))))

Аватар пользователя
Гений
16лет

Да уж! Не для средних слоев-)))
Обожруся и умру молодой-)))

Источник: Доброго Утра Глоток! Спасибо, кормилец ты наш-)))
Аватар пользователя
Гений
16лет

...спасибочки большое...)... добавлю??)))

для подддержания сил в такие морозы)))))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Главное - финики на столе есть .

Источник: Здорово
Аватар пользователя
Оракул
16лет

А ведь большинство из нас сейчас сидит на работе (не работая) . Негуманный вопросик. Пойду хоть кофе черный выпью. Эх, Дрончик-пончик. Бог тебе судья.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Ну нифига наворочал тут, за неделю не съесть!



Видео по теме