Всем приветик!!!!а по средам завтрак всегда бывает такой вот средненький? см
По дате
По рейтингу
Потеря аппетита тебе не грозит - с меня ящик рому, чтоб всё удачно переварить!
Солнышко))) Мне тут на неделю хватит))))))))))))))
Источник: Доброго, Андрюшенька)))))
Ворчу!!! припозднился!!))) )
А кофе в постель??))) Это я тож по средошнему!!!))))
Источник: привет)))))
Самые вкусные розы! Когда я их ем, даже шипы не кулюццца! Спасибочки!
Источник: Приветик добряку - кормильцу нашему!!!
Спасибо)))))
Да уж! Не для средних слоев-)))
Обожруся и умру молодой-)))
Источник: Доброго Утра Глоток! Спасибо, кормилец ты наш-)))
...спасибочки большое...)... добавлю??)))
для подддержания сил в такие морозы)))))
Главное - финики на столе есть .
Источник: Здорово
А ведь большинство из нас сейчас сидит на работе (не работая) . Негуманный вопросик. Пойду хоть кофе черный выпью. Эх, Дрончик-пончик. Бог тебе судья.
Ну нифига наворочал тут, за неделю не съесть!
Видео по теме