А только ли из-за больших титег вы женились?
По дате
По рейтингу
Почему из-за титег? ! Мне она вся понравилась!!!
Источник: политика блин...))
Наверное по любви, разве третий размер -это большие?
Не-а, из-за маленьких....
а в каком месте их искать?))
Видео по теме