Top.Mail.Ru
Ответы

Вы бы хотели иметь таких таких друзей? (фото тама, внутри)


И какова бы была ваша реакция, если бы оказалось, что вы давно уже дружите, но- страшная сила интернета- до этого момента даже не подозревали аптом?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

а что, таких подружек хорошо брать с собой на ночную прогулку где нить в чертаново.... ни один маньяк не осмелиться напасть. . и вообще красивым женщинам надо иметь такую подругу для сравнения)))

Аватар пользователя
Гений
16лет

Чудесные девчушки! В этих рука любой мужчинка гутоперчивым станет! Мальчики мои поздравления вам!!!!

Аватар пользователя
Гений
16лет

Нормальные девчонки! Такие, редко, злыми бывают!!!

Аватар пользователя
16лет

Почему бы и нет? Они не гопницы, не скинхеды и не бандитки.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

))) Интересно, а полосу препятствий они за сколько пройдут?... Под колючей проволокой точно не пролезут - бюстом зацепятся....)))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Сексуальные пристрастия моих друзей - это их личное дело. Менять друзей, голубых, розовых, хоть серо-буро-малиновых в крапинку, не буду.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Лично я не хотела бы.. а то что у Вас такие друзья.. ну что ж... Мы всегда общаемся с теми кто нам нравится.. а вкусы как известно у всех разные:)

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Ты знаешь у таких дамочек по всей видимости, вот такие инет друзья...да уж на вкус и цвет..)))))))

Аватар пользователя
Гений
16лет

Тетки как тётки, прикольные.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Это ж какую нужно иметь потенцию, что б с такими дружбу водить?!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

О! Страшно попадаться к ним в руки



Видео по теме