Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Вопрос к магам!!!!может ли человек при сильном привороте полюбить и уйти к другой женщине и на сколько это возможно

просто очень надо у нас семья и я беременная от него подскажите

Дополнен

насколько вероятность и сколко процентов

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Теперь допишите пожалуйста в вопрос, что беременны, скандалисте, мужу не даете, вот он к подружке и ходит по ночам.
А причем здесь приворот? Или Вы такая юная что и не догадываетесь зачем он к ней уходит?
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Если Ты уж и собирешься делать приворот, то делай только белый. У тебя скоро такое чудо ангельское родится, что Ты и про мужиков позабудешь. А когда Мы их забываем они сами к нам бегут.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

запросто, но рсвать его на части будет, - это однозначно, была такая ситуация, в итоге - и та, что привораживала, и та, что любил - остались не с чем...

Аватар пользователя
Ученик
16лет

всё зависит от того какой приворот и кто его делает.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

если его почистили или приворот по каким-то причинам ослабел или еще есть много факторов по которым он мог уйти

Аватар пользователя
16лет


насильно мил не будешь, все что сделано, никогда не станет настоящим, любить и быть любимой это не одно и тоже, а ты в этом случае себя этого лишаешь

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Саша не надо делать никаких приворотов, он и так в течении месяца к вам вернется, дайте ему время, разобраться!!! Удачи вам!!!

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Останется с вами

Аватар пользователя
Гуру
16лет

..на счет п о л ю б и т ь, - это очень спорно. . Чувство привороженного вряд ли схоже с любовью. Но, в силу того, что на волю человека оказано воздействие, привороженный не в силах противиться. . и может уйти. Что не редко и происходит ..к сожалению. Ток, я не совсем поняла, кто есть кто? ? Кто постадавший? ? Если беременная женщина в "привороты играть" надумала. . Эт знаете ли. . ребенку остатся посочувствовать, -"спасибо" горе-мамаше. . Глупа, что пробка! ! (пардон, что мягко сказано) Надеюсь, речь все же, не о Вас.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Любить нет, 100%
Уйти при сильном привороте, может, 50%:
Если испытывает симпатии то +10%
Если ненависть то -5%
Если слаб духом + 5%
Смотря на работу
Ну как то так



Видео по теме