Стало прохладно,как завести инжекторную машинку?Добрый день Автомото!фото внутри!
По дате
По рейтингу
Ставь вебаста!
Дорого!
Може Дёрнуть? Дарова, Вовчик!
Привет Леш! Все колом!
В такой морозец лучше дома сидеть!!
Источник: Приветствую!!
Привет Ринат! Как сам?
Знакомая ситуация, на таком морозе любая машина не выдержит. т. к масло становится как солидол.
Дааа уж!!! Прохладно!!! Не Глушить!!!
У меня знакомый гонял по комам, и возил с собой баальшой чехол (на всю машину) и паяльную лампу. Говорит-заводился в 60?!
я бы поехал на общественном транспорте
ключик поверни
На галстук, "прикурить", согреть аккумулятор или купить новый.
У меня без проблем заводиться. иногда со второго раза только.
Расскажи секрет?
Видео по теме