Top.Mail.Ru
Ответы

Что лучше -- завести жену или машину, а что тише -- жена иль пылесос?)?)?))))))))

Дополнен

Ща женщины меня -- сожрут! )))))))))))))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
16лет

Конечно Жену!!! У нас 30 градусов не сразу заведеш!!! А Жена с пол обората!!! Мало не покажется!!! Пылесос совсем не слышно.... а Жена орет аж стекла в окнах дребежат!!!

Источник: Денечка хорошего
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

А-ха-ха-ха)) ) Смотря какую машину))) ) И смотря какой пылесос))) Ой, уморил)) ) Уморист, ёлки)))

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Ну дайте-же народу повеселиться! ))))))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

"Пацталом".. Ну вы, ребята, жжёте... *))))))

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Спасибо! Стараемся, как можем! )))))))))))))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Машину завести легче, чем женщину, ключ на старт, трык и поехали, с женщиной всё сложнее. Жена лучше чем пылесос, нежнее, ну ты понимаешь о чём я.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

А если на улице -- мороз , аккумулятор сел... а если надо пыль вытирать на антиквариате? )))))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Ну что вы уже так про женщин..

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Долг -- платежом красен! ))))))))))))))))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Зачем она вам? У вас все будеи и машина и пылесос и поесть сейчас в любом магазине купить можно. Так что живите спокойно и не мучайтесь такими дурацкими вопросами

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Главное правильно женится, тогда -- и машина, и пылесос, и поесть... и всё в одном флаконе. ))))))))))))))

Аватар пользователя
Гений
16лет

мне вот муж говорит... что ему машина нужна для того, что бы возить свою женщину как королеву с комфортом)))))

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Хороший муж однако... )))))))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

заводят животных....

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Алёха, я десять лет каждый день -- машину заводил! ))))))))))))))



Видео по теме