Что лучше -- завести жену или машину, а что тише -- жена иль пылесос?)?)?))))))))
Ща женщины меня -- сожрут! )))))))))))))))
Конечно Жену!!! У нас 30 градусов не сразу заведеш!!! А Жена с пол обората!!! Мало не покажется!!! Пылесос совсем не слышно.... а Жена орет аж стекла в окнах дребежат!!!
А-ха-ха-ха)) ) Смотря какую машину))) ) И смотря какой пылесос))) Ой, уморил)) ) Уморист, ёлки)))
Ну дайте-же народу повеселиться! ))))))
"Пацталом".. Ну вы, ребята, жжёте... *))))))
Спасибо! Стараемся, как можем! )))))))))))))
Машину завести легче, чем женщину, ключ на старт, трык и поехали, с женщиной всё сложнее. Жена лучше чем пылесос, нежнее, ну ты понимаешь о чём я.
А если на улице -- мороз , аккумулятор сел... а если надо пыль вытирать на антиквариате? )))))
Ну что вы уже так про женщин..
Долг -- платежом красен! ))))))))))))))))
Зачем она вам? У вас все будеи и машина и пылесос и поесть сейчас в любом магазине купить можно. Так что живите спокойно и не мучайтесь такими дурацкими вопросами
Главное правильно женится, тогда -- и машина, и пылесос, и поесть... и всё в одном флаконе. ))))))))))))))
мне вот муж говорит... что ему машина нужна для того, что бы возить свою женщину как королеву с комфортом)))))
Хороший муж однако... )))))))
заводят животных....
Алёха, я десять лет каждый день -- машину заводил! ))))))))))))))