Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Что лучше помогает:фастум- или быструм-гель от боли в спине?Может кто другими мазями пользуется -напишите.Спасибо!

Дополнен

еще прочитала, что российский аналог есть - Кетопрофен-Верте.
Стоит в разы дешевле. Кто то пробовал?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

В этих гелях одно и то же лечащее вещество, мне они помогают одинаково, но быструм -гель дешевле. Правда, когда мажешь быструм-гель, на коже образуется тонкая плёнка, при избытке геля она собирается в катышки, лишний раз не помажешь, а иногда это нужно.
Очень хорошая мазь с ядом кобры Наятокс, но запах резкий, долго впитывается. Прекрасно помогает гель НАЙЗ.

Аватар пользователя
Профи
16лет

У фастума и быструма абсолютно одинаковые составы, просто один импортный, другой наш

Аватар пользователя
Ученик
10лет

Какие упражнения могут помочь при растяжении сухожилий и связок на руке учитель???

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

И то и это только анестизируют, а если серьёзно, то только могут помочь упражнения и очень сначала щадящие, но это индивидуально.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Нурофен гель, а лучше всего препарат Мовалис, в упаковке всего три ампулы и уже после первого укола муж разогнулся, колется внутримышечно-нестероидный, противовоспалительный.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Траумель - отличная штука: кроме того, что обезболиает, снимает еще и воспаление, лечит. Запаха вообще нет никакого, впитывается быстро.. . Короче, у нас в семье только им - и детей, и взрослых.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Хорошо погает немулид гель.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Капсикам, испытала на себе- в фастумом ни какого сравнения!!



Видео по теме