Верете ли вы что все в жизни возвращается бумерангом?
Конечно! Вот вчера поехал на работу, у меня в кармане было 2 пачки сигарет, а на работу когда приехал нашел только одну. Через 2 часа приехал директор и дал мне пачку Мальборо. Вечером поехал в гости к другу, у него сигареты закончились и я отдал ему одну пачку, а потом у себя в машине нашел ту самую пачку которую потерял с утра.. . Так как же тут не верить? ! P.S. Сегодня потерял 500 рублей.... наверное к зарплате :)))
Все наши плохие дела, все наши хорошие поступки вернуться к нам и каждый получит своё. Неизбежно.
Даже это почувствовала . .теперь вся в шишках от этого бумеранга . .)))))))))))))
ДА!! ! Я учусь на жужих ошибка, так как вынесла полезный урок из прошлого! Но кто из нас не совершает ошибок...
..особенно ..грабли)))))))