Как превратить поворот судьбы в зигзаг удачи?
Займись гиганским слаломом.
"Если судьба дарит вам лимон, попытайтесь сделать из него лимонад" (с)
Просто трзво оценить ситуацию, и понять какую выгоду можно извлечь из данного поворота. А самое главное - умело рассчитать, куда повернуть в следующий раз!
Да, и вы в это верите. Надо жить реальностью, и с трудностями сталкиваться тоже. На то и жизнь дана, а если зигзак удачи вам предпочтителен, то все зависит только от вас. Вперед и смело!
от зигзагов попадёшь в дурку)