Будет ли "Труффальдино из Бергамо" - Хлопонин, успевать угождать обоим господам?
Поживем - увидим!!! Как говориться или ПАН или ПРОПАЛ !!!
Это просто теперь такая карьерная лесница для президентов: руководитель крупного промышленного предприятия, руководитель большого региона, руководитель укрупненного региона, руководитель созданного федерального округа. Потом еще в правительство министром каким поставят, а там уж и до президентского срока рукой подать
Посредник для перекачки денег. Иначе зачем разукрупнять округ, если до этого наоборот укрупняли округа? В Чечню будет мало денег поступать - Кадыров скажет: -"отделяемся от России". И к следующим выборам опять в войнушку поиграют. Что сделал Хлопонин заметного, чтобы его ставить на такой проблемный округ? Что он умного и дельного может сделать для Чечни и России в целом? Надежда что не будет брать взятки, т. к. богат? Не факт. Но даже две зарплаты получать тоже не хило.
Вам-то что в Чикагах об этом волноваться? Или завидуете ?
он готовит плацдарм для князя кавказкого-рамзана кадырова
Тяжкая ноша на него
Металитет таков у них веками- но большая часть повернётся лицом к нам!
Это вряд ли!! Чё ж до сих пор не поворачивались? Так и будут взрывать друг друга... Работать-то не умеют и не хотят, а кушать хочется...